УЛМ-11-HF-(F)

Первый в мире высокоточный уровнемер во взрывозащищенном исполнении с экстремально узким лучом, работающий на частоте в диапазоне 120-140ГГц, для коммерческого учета.  
Радарный уровнемер УЛМ-11-HF-(F) - это сверхвысокочастотная, высокоточная конфигурация серии бесконтактных радарных уровнемеров УЛМ-11. Уровнемер УЛМ-11-HF-(F) использует уникальный рабочий диапазон частот 120-140ГГц!!!! 
УЛМ-11-HF-(F) имеет очень узкий измерительный луч 40, это обеспечивает уровнемеру максимальную чувствительность, удобство при монтаже и исключительную надежность и точность измерений.
Радарный уровнемер УЛМ-11-HF-(F) предназначен для измерения уровня как жидких продуктов, так и сыпучих материалов, как нейтральных, так и агрессивных. Ориентирован на применение в системах коммерческого учета и других системах требующих высокоточных измерений.
Взрывозащищенное исполнение: 1Ех d IIB T6 Gb / Ex tb IIIB T6 Db

Описание
Особенности
Технические характеристики
Файлы

Описание

В уровнемерах УЛМ-11-HF применяется технология непрерывного измерения при помощи линейно частотно-модулированного сигнала (FMCW), она позволяет надежно измерять уровень большого спектра продуктов в различных режимах эксплуатации. Данная технология обеспечивает стабильные и точные измерения уровня вне зависимости от амплитуды отраженного сигнала, таким образом достигается высокая надежность измерений в самых сложных условиях.
Радарный (радиоволновый) уровнемер УЛМ-11-HF одинаково хорошо измеряет уровень как сыпучих материалов, так и жидких продуктов. УЛМ-11-HF обеспечивает надежную работу в условиях быстропротекающих процессов - загрузки, отгрузки, перемешивание и т.д.
Уровнемер УЛМ-11-HF применяется для измерения уровня нефти, мазута, бензина, дизельного топлива, масла, кислот, щелочи, пульпы, воды, растительного масла, пива, угля, угольной пыли, цемента, клинкера, руды, зерна и т.д. Уровнемер УЛМ-11-HF ориентирован на применение в коммерческих системах учета.

Особенности

  • Рабочая частота (диапазон) - 120-140 ГГц. УЛМ-11-HF - первый в мире уровнемер использующий рабочую частоту до 140ГГц. Это позволяет добиться уникальной чувствительности и прекрасного соотношения цена-точность измерения;
  • Точность измерения уровня ±1мм. Высочайшая точность бесконтактного измерения уровня.
  • Ширина измерительного луча - 40. Ширина измерительного луча, при очень маленьких габаритах антенны, составляет всего 40!!!
  • Рабочая температура от -60 0С. Возможность работы при температуре окружающей среды от -60 0С достигается без использования каких-либо дополнительных обогревающих кожухов или термочехлов.

Технические характеристики

Максимальная абсолютная погрешность изм: ±1мм

Ширина измерительного луча: 4 градуса

Диапазон измерения уровня: 0,6 ÷ 50 (30) м

Рабочая температура окружающей среды в м: от -60 до +50 градусов

Температура контролируемого продукта: не ограничена

Напряжение питания: 24 В постоянного тока

Исполнение: Взрывозащищенное, 1Ех d IIB T6 Gb / Ex tb IIIB T6 Db

Цифровые интерфейсы: RS485, Modbus RTU, HART

Аналоговый выход: 4-20 мА

lwh: 235x170x230

Click to order
Total: